New Life in the City and Forest

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Life in the City and Forest » Фан-клубы » Гарфилд


Гарфилд

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

(нет картинки)
Га́рфилд (англ. Garfield) — популярный персонаж одноимённой серии комиксов, созданный художником Джимом Дэвисом, в которых фигурирует кот Гарфилд, туповатый и жизнерадостный пёс Оди, их социально-бестолковый хозяин Джон Арбакл, сотни его неудавшихся любовниц, говорящие весы, говорящие же мышь, паук, говорящий клубок шерсти и большой лохматый соседский пёс. Гарфилд был назван в честь дедушки Джима Дэвиса, Джеймса Гарфилда Дэвиса, которого назвали в честь президента США — Джеймса Гарфилда.

Гарфилд обожает ничего не делать и есть лазанью, но по непонятной причине терпеть не может изюм. Стоит также добавить, что дни сна и абсолютной пассивности резко сменяются минутами бешенства, когда всё, что стоит на пути у Гарфилда, рискует быть уничтожено его когтями.

Издаваемые с 19 июня 1978 года комиксы экранизировались в виде мультипликационного сериала «Garfield And Friends» (1988-1995) и нескольких отдельных мультфильмов. В 2004 году вышел художественный фильм «Гарфилд». В 2006 году вышел его сиквел «Гарфилд 2: История двух кошечек». В 2007 году появился мультфильм «Настоящий Гарфилд». В 2008 году вышел мультфильм (продолжение «Настоящего Гарфилда») «Фестиваль Гарфилда».

0

2

http://new-edition.clan.su/_nw/0/05198.jpg
Гарфилд 2: История двух кошечек (Garfield: A Tail of Two Kitties) — художественный фильм 2006 года, сиквел фильма «Гарфилд». Основан на персонажах комиксов, придуманных Джимом Дэвисом.
Сюжет: Гарфилд отправляется в Лондон вслед за своим хозяином Джоном (Брекин Мейер), в планах которого — сделать предложение своей подруге (Дженнифер Лав Хьюитт). В Лондоне Гарфилда ждёт приятный сюрприз — волею случая он меняется местами с королевским котом и оказывается окруженным небывалой роскошью и вниманием, в то время как настоящий Принц удивляет хозяев Гарфилда своими изысканными манерами…

0

3

http://i39.beon.ru/11/4/240411/47/25081347/0.jpeg
Жанр: комедия, семейный
Год: 2004
Страна: США
Режиссер: Питер Хьюит
Сценарий: Джим Дэвис, Джоэл Коэн, Алек Соколов
Продюсер: Джон Дэвис, Мишель Императо, Джон Килкенни
Оператор: Дин Канди
Сюжет: Он циничен, ленив и вообще, он — жирный котяра. Сейчас Гарфилд — любимая кошка всей Америки, которая вскоре станет главной кинозвездой в фильме, рассчитанном на широкую аудиторию. Фильм сделан на основе газетных рисунков-комиксов.

Хозяин Гарфилда, Джон, приносит в дом милого щенка Оди, и с этого момента жизнь Гарфилда идёт наперекосяк. Он хочет только одного — чтобы пес исчез из его жизни и из его дома навсегда! Но когда внезапно щенка похищают, Гарфилд, возможно впервые в жизни, чувствует лежащую на нём ответственность. И он начинает действовать…

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » New Life in the City and Forest » Фан-клубы » Гарфилд