1. Регистрация:
1.0. Регистрировать можно не более 3-х персонажей. Если будет зарегистрировано больше - один из персов удаляется. Также разрешено отписываться в семьях у своих вторых персах, но учтите, что если один из ваших персов дерётся, к примеру, с волком, то второй НЕ может прийти к нему на выручку.
1.1. Запрещены маты и огромные наборы точек и запятых в никах. Никаких  "Скуляше4ка",  "Милочка", "Кошка", "Красавица", "Чудовище" быть не должно.
1.2. Желательно запоминать пароли при регистрации, дабы потом не регистрировать персонажа заново или не просить админа заменить пароль. Но если у вас действительно что-то случилось, к примеру вас взломали, т оадминистрация всегда поможет вам.

2. Профиль:
1.0. В подписи не должно быть много картинок или различных надписей, кучу всяких юзербарчиков и бигбарчиков. Будет проще, если вы выставите ссылки на анкету и семью вашего персонажа, небольшую картинку и коппирайты.
1.1. Аватар не должен быть запрещён или занят. Во всяком случае будет поставлен:
http://i33.tinypic.com/zk6gd3.jpg
1.2. На аватар нельзя ставить животных, которые не совпадают с вашей внешностью в анкете. К примеру, если вы написали, что вы - белка, зачем на вашем аватаре стоит лошадь? Или если вы написали, что вы - чисто-чёрный волк, почему на аватаре стоит собака-бульдог с рыжей шерстью?
1.3. Всегда писать коппирайты в подписи. Кто обработал ваш авик, кто автор самого авика.
1.4. В статусе не может стоять никакиого мата и ничего типо: "Я самая красивая, а вы все - уродцы!", "~*Милашка*~", "Красавица этого леса", "Главный псЫх" и т.д. О том, что вы красавица или псих пишите в характере вашего персонажа.

3. Отношение к другим участникам:
1.0. Не материться. За первый мат - бан на один день. если это повториться, то бан на неделю. Если мат повториться в третий раз, то бан навсегда.
1.1. Не хамить и не грубиянить. Если у вас плохое настроение - выйдите с Инета, побейтесь головой об стенку, поорите на подушку - но только не выливайте всю вашу злость на участниках, на людях, у которых тоже может быть плохое настроение и они могут наорать на вас еще сильнее, чем вы на них.

4. Посты:
1.0. Посты не менее 3-х полных строк.
1.1. В постах описывайте всё: погоду, состояние вашего персонажа, мысли, чувства, эмоции. Постарайтесь и я уверена, что у вас всё получится.
1.2. В постах не должно быть никаких смайликов, мордашек =) :) и прочего.
1.3. Посты, написанные ВОТ ТАК, ВоТ тАк, vot tak или вот так, будут просто удаляться.
1.4. Никакого мата в постах.
1.5. Переходя в другую игровую локацию, ставьте вконце поста:

------------------------>Куда-то

,

-----------------------куда-то-------------

или

[куда-то]

.
1.6. Нельзя находиться в двух местах одновременно.

5. Битвы:
1.0. Нельзя убивать персонажа без ведома хозяина.
1.1. Отписываться за других персонажей строго ЗАПРЕЩЕНО.
1.2. Подобные посты:

Волк накинулся на пса и вывихнул ему лапу. Затем волк отскочил. Он оскалил зубы и крикнул:
-Не приближайся ко мне!
Волк вновь наскочил на пса и распорол ему живот.
-Почему ты не защищаешься? Это же - слабое место.

будут тоже удаляться. Если вы перевернули персонажа и вонзили ему зубы в живот, это вовсе не значит, что он не защищался. он мог пригнуться и схватить вас за ухо или голову. Всё возможно.

6. Остальное:
1.0. Админ/Модер всегда прав!
1.1. Не плагиатить. Если я узнаю, что вы сплагиатили анкету, статус, украли ник, подпись - я вас заблокирую. Минимум - на месяц. максимум - пожизненно.
1.2. Если я узнаю, что вы сплагиатили хоть каплю из нашего форума - я сама прийду и разорву вас в клочья и заблокирую пожизненно. Усекли?