New Life in the City and Forest

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Life in the City and Forest » Город » Деревья


Деревья

Сообщений 11 страница 15 из 15

11

Девушка потянулась к щене. Айс была уже довольно близко к Сашке и резко отскочила назад, всё еще не доверяя этому огромному двуногому существу. Кгда-то люди выбросили щеню на улицу, наигравшись ею вдосталь, а позже и вовсе прогнали от порога дома, навсегда оставив свой след в душе у щенка, и поэтому доберманша агрессивно относилась к этим существам. Но она знала, что не все люди так ужасны, как первые и вторые хозяева щенка, к тому же её часто подкармливали дети и взрослые. Сашка Ртуть выглядела довольно миролюбиво, к тому же в таком возрасте у Еисе уже проснулся собачий инстинкт - завести хозяина. Этот инстинкт просыпается у всех собак, рано или поздно. У кого-то он появляется в молодости, у кого-то - вообще щенком, а кто-то, уже в глубокой старости, делает отсыпаться и днём, и ночью на коленях у двуногого и принимать поглаживания. Еисе раскрыла пасть и их неё "выкатился" красный язык. Щеня слабо мотнула в сторону обрубком хвоста в сторону двуногой, показывая этим желание поиграть и получить таким образом новую кличку.

0

12

Линда была удивлена тем, что щенок высунул язык и мотнул хвостом. Что бы это значило?-недопонимала Линда. Собачка, иди сюда!-тихим голосом позвала Ли, чтобы не напугать собаку. Какая она хорошая. Интересно, у неё есть хозяин?-размышляла Ртуть.Хм... Может, она играть хочет? Ли осторожно приблизилась к собаке, надеясь рассмотреть на её шерсти ошейник и по нему узнать кличку. Однако сколько Линда не всматривалась, ошейника она не увидела.

0

13

Хозяина у Еисе не было, если б он был, щеня бы не прыгала с таким удовольствием и не мотала хвостом. Айс была ужасно сильно рада, когда девушка поняла, что доберманша хочет поиграть. Она подскочила к Ртути и наивно замахав ресницами, очутилась возле ноги девушки. Челюсти щёлкнули в воздухе, и тут же щенок оказался по прежнему на небольшом расстоянии от Линды.

0

14

Линда молча наблюдала за скачущим щенком. Ей так и хотелось взять его к себе домой, но Ли не была уверена, что у щенка всё таки нет хозяина, и поэтому не решалась брать его. Хороший щенок! Кличку бы его узнать... Эх, хорошо бы, если бы она умела писать... Линда опустилась на землю на колени, чтобы быть к щенку поближе. Эй, иди сюда!-позвала Ли, обращаясь к собаке со словом "эй", так как не знала клички этого чУдного существа. Может всё таки взять её... Ну кому она ещё понадобится? Раз на ней нет ошейника, то и хозяина скорее всего нет... Ну если она сама захочет...-размышляла Ртуть.

0

15

/Eice/

Айс то приближалась, но отдалялась от Линды. Но с каждым скачком вперёд она "приземлялась" всё ближе и ближе к Ртути.
Эй, иди сюда!
Пожалуй это было самым приятным словом для щени за последние несколько дней. Двуногие хотели поймать доберманшу и кинуть в приют для бездомных собак, её хотели разорвать щенки из соседней банды, но позже она порвала со своей собственной и даже поборолась с волченком. В знак согласия двуногому щеня максимально приблизилась к Линде, и уже не стала отскакивать назад, лишь наивно покачивая обрубком хвоста.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » New Life in the City and Forest » Город » Деревья