New Life in the City and Forest

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Life in the City and Forest » Город » Деревья


Деревья

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

Маленькая травянистая клумба с высокими, раскидистыми деревьями.

0

2

Тайна лежала под раскидистым деревцем. Глаза у неё были закрыты, но она не спала. Она ждала пока случиться что нибудь. Откровенно говоря ей было скучно. То и дело Тай вздрагивала, бока её вздымались и она начинала судорожно скулить. Это значило, что она случайно уснула. Спать в последнее время Тайна боялась. Ей снилась хозяйка которая на её глазах играет с чужим псом, потом пёс переростал в волка и набрасывался на Тай.
-Ну, я и параноик! - Говорила про себя Тайна и вновь закрывала глаза.
Внезапно сабака содрогнулась, у неё заболел живот.
-Надо раздобыть поесть. - Сказала Тайна и понеслась в сторону пшеничных полей, там она иногда ловила ворон и голубей, но чаще перибивалась воробьями и полёвками.
======Пшеничне поля=====

0

3

Айс любила бродить со своими ровесниками-щенками по парку, прислушиваясь к каждому шороху и улавливая каждый запах. В своей маленькой шайке Еисе была вожаком. Она была главной, хоть и не самой старшей. Она была меньше многих щенков, но самой сильной, посему и добилась полноценного уважения и лидерства. Доберманша шла первой, за ней ступало несколько щенков. Самым старшим из них был рыжий ретривер Джонс.
Айсе шла первой, гордо запрокинув голову и выставив грудь вперёд. Грудку чуть выпирало, но не из-за широкой грудной клетки, а из-за пушистого меха, доставшегося щене от матери. За спиной Еисе щенки переговаривались между собой, считая, что маленькая бестия их не услышет. Но всё было иначе.
-Что-то в последнее время Еисе уж слишком сильно загордилась. - сказал чисто-чёрный щенок, на теле которого не было ни единой отметины какого-либо другого цвета. Его звали Мик. Так будет проще.
-Да. Припоминаю те времена, когда нами руководил Джек... - ответил чёрному коричневый щенок с белой передней лапой Каир.
Было достаточно одного имени "Джек", как морда Еисе повернулась в сторону Каира и одним ударом передней лапы она сшибла подчинённого с ног. Прыгнув щенку на спину, она прижала его голову передними лапами к земле. При любой попытке вырваться он получал по коричневых ушах.
-Ты что только что сказал? Чьё имя ты только что упомянул?
-Мы про-про-сто... - заикнулся Джонс, но тут же морда Айс максимально приблизилась к его морде.
-Да. Что вы "просто"?
-Мы про-про-про-с-с-с..То..
Доберманша гроко рявкнула, предупреждая, что его заикание добром не кончится.
-Мы просто упомянули его имя. Знаете, порой в голову лезут разные мысли и... порой так трудно держать их в... голове...
Овчарка приподняла лапу, дабы дать Джонсу неплохлой подзатыльник, но тут же внимание Еисе отвлёк небольшой грузовик для отлова бродячих животных.
Грузовик находился в двадцати метрах от щенков, но и этого было достаточно для того, чтобы все они разбежались. Айс и другие щенки резко рванули в куст и прижавшись друг к другу плечами. внимательно наблюдали за происходящим.
-Они нас поймают.. Они нас убьют... - пророчил Мик, но тут же получил по голове тяжелой лапкой Айс.
-Не каркай.

0

4

щенки сидели в кустах, терпеливо смотря на грузовик. Из грузовика вышел высокий тощий мужчина в форме, а за ним и второй, только чуть ниже. Послышалась громкая людская ругань. когда они засекли, что щенков, только что мчавших у них перед носами, и след простыл.
-Гарри, ты совсем ослеп. Я же говорил тебе, что это не щенок, а волченок!
Джульетта разобрала каждое слово. От слова "волк" у неё взьерошилась шерсть на загривке, а верхняя губа поднялась и показались уже не молочные зубки.
-Я вроде вчера ничего не пил... - оправдывался Гарри. - И уже галюцинации. Ну ничего. я отомщу этому паршивцу. Будет знать, как розрывать мои новые штаны.
Послышалась громкая людская ругань. Щенки ничего не понимали. В их маленьком колективе не было волчат и никто не издевался над людьми в одиночку. Если Айс хотела пойти и помучать сотрудников приюта, то они шли вместе. Когда грузовик отъехал, их соседних кустов выскользнул маленький серый волченок. Видимо. это он спровоцировал действия сотрудников приюта. Еисе не терпела, когда кто-либо заходио на её территорию и резко выпрыгнув из убежища, что есть мочи пнула ничего не ожидавшего волченка в грудь и прижала лапами к земле. Волченок лежал на спине, а озлоблённая Еисе нависла над ним, словно туча.
-Отвечай, кто таков, или я сверну тебе шею!
Мсл:*А вдруг он - конкурент?... Разорву в клочья!!!* Пораженные храбростью Джульетты, из кустов начали выходить остальные щенки. В присутствии Айс они ничего не боялись и уважали её за смелость и отвагу, а также за преданность своей своре, хоть щеня часто давала им подзатыльники.
-Меня зовут Коди. Я не собирался нападать на тебя. Я лишь случайно забрёл на вашу территорию... - щеня не дала волченку договорить.
-Я задам тебе урок и ты никогда не забудешь, что случайно заходить на МОЮ территорию нельзя!!!
Сейчас еисе больше всего на свете хотела, чтобы рядом были псы из её своры. Тогда она бы показала себя во всей красе. и тут случилось самое неожиданное. Волченок, вмдимо, не хотел здаваться и скинул с себя доберманшу задними лапами. Но Еисе приземлилась не на спину, как предпологал Коди, а на четыре лапы. На морде сияла наглая ухмылка. Волченок встал с земли быстрее, чем Айс сообразила, в чем дело и его мощные челюсти очутились на загривке Айс. Он приподнял Еисе над землёй и стал мотать в башкой во всех направлениях. Еисе мотала лапами в его зубах, как марионетка. Подумав, что этого достаточно, Коди опустил еисе на землю, но овчарка резко очутилась на спине у противника и укусила его между лопаток. Волченок взвыл, но тут же получил еще один укус, а позже - удар в плечо, из-за которого он покатился в пыли, словно мячик. Еисе не нападала вновь - Коди сделал ноги.
-Ну, кто еще хочет потягаться с Еисе? - язвительно спросила Айс. Как и предпологалось, никто не издал ни звука.

0

5

------>Чаща леса
Ртуть быстро шагала к деревьям. Она не хотела машинально повернуться и побежать опять в чащу, чтобы посмотреть, ушла зайчиха, или нет, но такое легко могло с ней случиться, и поэтому она шла быстро, чтобы, даже если она повернётся, то обязательно во что-нибудь врежется на такой скорость. Во что угодно. Да хоть даже в дерево. Сашка сбавила шаг и осмотрелась. Она увидела нескольких собак. Возраст и породу Сашка определять не стала и только медленно закрыла глаза. Проходить столько с такой скоростью было не её делом.

0

6

ООФ: если что, Айс 4 месяца

Доберманша учуяла людской запах. Запах ударил в нос так быстро. что щеня не смогла сообразить, где именно находился человек. Джон, Каир и другие не обращали внимания на людской запах и лишь изредка косились на Еисе. Овчарка уже не обращала на них внимания. Айсе была как бэ <<абонент временно недоступен>>, ибо сейчас, в такой позе, прислушиваяси и принюхиваясь одновременно она вглядывалась в блондинку в чёрной одежде. Девушка была довольно молода. По крайней мере, так казалось Еисе. Хвост у и уши у щени были купированы, хоть. Айсе не была похожа на свою мать, кавказскую овчарку, хоть и имела такую же гладкую и приятную шерсть, как у неё, и дралась также сильно. как и она, только в детстве. Джульетта была похожа на отца, чистокровного добермана. Её походка и грациозность были точно такими же. В то время, как другие щенки уже начали разбегаться, заинтересованная Айс стала медленно подходить к девушке. Она не была огромным щенком, вовсе нет. Как раз таким же, какими были все маленькие доберманы в её возрасте.

0

7

ООФ: ты отпишешься скоро?

0

8

Офф:пишу.
Сашка Ртуть открыла глаза. Увидев приближающуюся собаку, она сползла вниз по стволу дерева и села на корточки. Присмотревшись повнимательнее, Ртуть подумала, что это всё таки скорее доберман, чем дворняга. А присмотревшись ещё чуть-чуть внимательнее заметила, что это ещё совсем щенок. На вид четыре или пять месяцев. Хм... Интересно, кусачая, нет?!-размышляла про себя Сашка Ртуть. Ртуть молча изучала собаку. Интересно, какая у неё кличка? Не безымянная же она...

0

9

девушка выглядела вполне миролюбиво и щеня её не опасалась. Девушка могла запульнуть в доберманшу палкой или сумкой. Это было единственным, что пугало щенка на данный момент. джульетта сделала несколько наивных шагов вперёд и покосилась в сторону убегавших прочь щенков.
-Вы ничтожества! Можете больше не возвращаться! А если и вернётесь, то я всем перегрызу глотки!
Мсл:*Если они не придурки, то не станут попадаться мне на глаза.* В глазах у щенка выражалась ярость и гнев, а также холод. Жуля была холодна ко всему, что происходило и что её не косалось. Щеня чуть потупила взор и её глаза вновь стали бегать по девушке. Щенок сделал еще несколько шагов в сторону Сашки Ртуть.

0

10

Заметив, что собака приближается, Сашка Ртуть, не желая пугать собаку, прежде всего убрала сумку за ствол дерева, показывая таким образом, что ничего собаке не сделает. Может быть так она перестанет меня бояться?-подумала Сашка. Немного привстав, Сашка тоже стала медленно приближаться к щенку-доберману. Но всё равно Ртуть приближалась очень медленно, так как не хотела спугнуть щенка. Ртуть медленно остановилась, пытаясь ничем не пугать собаку. Эта симпатичная доберманша очень понравилась Сашке, и Ртуть надеялась всё таки узнать её кличку. Вот блин! У неё даже ошейника нет... Или я его не вижу?!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » New Life in the City and Forest » Город » Деревья