New Life in the City and Forest

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Life in the City and Forest » Зоопарк » Вольер с тиграми


Вольер с тиграми

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://pic.ipicture.ru/uploads/090408/4VEwUsBUMp.jpg

0

2

Off-top: буду писать от первого лица, ибо МНЕ так легче
[Пшеничное поле]
Запах пшеницы и знакомых собак сменился запахом вольеров и людей. Подушечки лап безжизненно ступали по земле, оставляя запутанный след. Даже сейчас, когда мне уже нечего бояться, я путала следы. Эта привычка сохранилась во мне еще с детства, так поступали мои деды и прадеды и я уже ничего не могла с этим поделать. В моей памяти навсегда останется этот роковой день. Я всегда буду помнить о том, что произошло. Я мотнула головой, пытаясь хоть на секунду отвлечься от грустных воспоминаний. Но мысли сами лезли мне в голову, словно угорелые. Я быстро добиралась к одному из вольеров, а точнее к клетке, внутри которой находился зверь, который мог бы запросто спустить из меня шкуру, если бы я оказалась у него в зубах. Но это никогда не случится, что я знала точно. При моём приближении зверь, ака тигр бешено забился в решетке, высовывая длинную массивную лапу через прутья и кидаясь на клетку, не понимая, почему он не может откусить кусочек от этого мелкого серого зверька? Сейчас я вспомнила того удивительного коричневого зайца Грозу, который мог запросто сбить с дороги тигра или волка. Он мог с лёгкостью отбиться даже от человека с ружьём, то пропадая, то вновь появляясь между деревьев и в один прекрасный миг резко выпрыгнув из-за спины двуногого и вонзив свои длиннющие зубы в плоть охотника. Заяц Гроза стал настоящей легендой, он стал настоящим воителем. Я еще никогда не встречала более прекрасных и сильных зайцев, чем он, правда мой отец был сильнее даже чем Гроза. Я села на задние лапы, спинкой к огромному полосатому тигру позади меня. Его когтистая лапа почти доставала до моей шерстки, расстояние между мной  лапой было всего лишь каких-то 3-4 см. Но каждый раз, когда тигр промахивался, я гордо поднимала мордочку и продолжала умываться. Сейчас был вечер и мне уже пришла пора подкрепиться. Я не ела целый день и целое утро. Всё утро я проспала, ибо многие зайцы, как примрные грызуны, просыпаються лишь с настанием ночи. Я ппосмотрела на тигра изаморгала своими полу-закрытыми глазами. Еще три секунды тому рычащий тигр смирился с тем, что не может откусить от меня кусочек и спокойно лёг на живот, ожидая, когда прийдёт к нему человек и даст свежее мясо. Мясо, которое даст ему двуногий, не нужно ловить. Оно уже готовое и свежее, а этого серого зверька, что вне клетки, нужно еще и достать. Я полоснула взглядом по соседнему вольеру и скрылась в тени деревьев.
[хз]

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » New Life in the City and Forest » Зоопарк » Вольер с тиграми