New Life in the City and Forest

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Life in the City and Forest » Семейные связи » В поисках счастья...


В поисках счастья...

Сообщений 1 страница 10 из 29

1

Сначала неного обо мне:

Возраст -
2 года

Внешность -
Блек с рождения был не таким, как все. Может он изначально неправильно развился, а может при роджение его лапы и тело повредились, но так или иначе, он родился и вырос с длинными лапами, длинным и тощим телом, лобастой головой, длинной мордой и без хвоста. Глаза у Гарда яркого желтого цвета, уши короткие и острые, лапы оканчиваются большими когтями. Со стороны Блек выглядет невероятно тощим, все его ребра, как и хребет выделяются из- под кожи. О мышцах и речи нет, зато Блекгард очень быстро бегает и высоко прыгает. Но зимой ему приходится довольно трудно, шерсть у Гарда короткая, нейтрально-серая, а жира совсем нет.

Биография -
Родился Блек у лайки и дворового пса. Его мать не захотела выкармливать, как она говорила " выродившегося щенка ", поэтому Блекгард почти с рождения кормился и грелся где и как мог. Когда Гард подрос он с удовольствием сбежал из стаи отца и начал жить сам по себе. Хотя, как будто когда-то было иначе. Вскоре он узнал, что его два брата и сестра погибли. Особого горя Блек не почувствовал, он никогда их не любил, впрочем как и они его. Отец Гарда, в горе, ушел в лес и скитается там до сих пор, а может уже погиб, его судьба Блекгарду совсем не интересна. Его мать тоже погибла, но не от горя скорее от старости, но и это Блеку тоже было мало интересно. Вроде все...

Характер -
Жизнь Блека началась со слов: «Почему он не такой как все?» Наверное, именно это и определило дальнейшее развитие его личности. Гард всю жизнь хотел стать таким как все, поэтому он завистлив. У Блекгарда никогда не было любящей матери, поэтому он груб, самостоятелен и одинок. У Блека нету друга, с которым можно поделиться, поэтому он недоверчив. Жизнь отшельника закалила его характер и сделала черствой душу…

Знакомые ( я вас где-то видел? Или нет? ) - Kiro, Илика
Друзья ( моральная поддержка ) - Nika, eice
Любовь ( ее одну и больше никого ) - Луннница
Враг ( найду порву ) - Эдвард, Тайна

Ищу всех : друзей, врагов, знакомых и тд, на что хватит вашей фантазии. Эсли фантазии нет, то я придумаю...

Отредактировано Blackguard (2010-02-01 18:23:16)

0

2

Blackguard
знакомые или нейтралитет.

0

3

Kiro
Давай знакомые

0

4

Blackguard
ок

0

5

Blackguard
Я иду на риск: Лавв всей жизни на веки и на всегда!!!???

0

6

Луннница
Я только за
Давай встретимся у Радужного водопада?

0

7

Blackguard
Давай!

0

8

Луннница
Пищи первый пост

0

9

Вечный враг

0

10

Эдвард
да

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » New Life in the City and Forest » Семейные связи » В поисках счастья...