New Life in the City and Forest

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Life in the City and Forest » Луга, поля » Пшеничное поле


Пшеничное поле

Сообщений 41 страница 50 из 56

41

- Тайна, насчёт голубя- я не против. Давай пообедаем. Ты с одного конца, я с другого, и кагда дойдём до середины, хе- хе... Поговорим.- радостно сказал Стилл. А насчёт тебя, Киро, я нашёл целый склад моркови... Он не охроняется не кем! Ночью можешь туда легко пройти!

Отредактировано Эдвард (2009-11-14 18:57:28)

0

42

- Ха-ха-ха! - залилась сабака звонким смехом- Ты как всегда оригенален! И о чём ты будешь говорить со мной на середине? Наши мордочки будут так близко и ты начнёшь разговор? Это же не в твоём стиле! - Нагленько заявила Тай. Рядом со со Стиллом она чувствовала себя легко и раскованно. Не напрягалась. Это ей нравилось, именно это она в нём и ценила.

0

43

Ки почесала ухо задней лапой, при этом уловив другим ухом каждое слово Эдварда. Она прищурила правый глаз, немного подёргивая своим носом.
-Склад моркови? Признаться, если бы я действительно хотела моркови, то уже б её нашла. И потом, когда будет нужно, я смогу и догрызть косточко от остатков вашего голубя.
Фишка подняла брови и быстро похлопала ресницами. Пр иэтом на её морде сияла обычная улыбка, правда с ухмылкой.
-И не обязательно ходить на склад ночью. Ну, если двуногий уходит на работу утром и возвращается вечером, то украсть морковь можно и днём.

0

44

- Ну так как насчет голубя? Обещаю именно на середине мы и начнём разговаривать. Правда нормальные собаки занялись бы чем нибудь другим, поцелуем например, но раз тебя тянет поговорить то пожалуйста... - Собака вновь залилась звонким полу-смехом полу-лаем и ласково толкнула пса в бок.

0

45

Стиллу такие выходки бы не понравились, но поскольку глаза Тайны были привлекательные, он сказал:- Я оговорился, сказав "поговорим". Всё- таки насчёт поцелуя- ты права. У меня сносит голову при виде ТЕБЯ!Эдвард взял голубя клыками, и поднёс к носу Тайны.

0

46

Собака ухватила голубя зубами и потихоньку стала заглатывать. Разум буквально тонул в глазах Эда. На данный момент, казалось, не существовало ничего. Ни грусь, ни радость, ни даже Киро! Которая между прочим стояла рядом.
Существовали только она и Эдвард. Вот она почти дошла до серидины и...

0

47

Стилл уже дошёл до середины и любя лизнул Тайну. Он думал ,что ничего на свете не будет лучше. Но тут... Лунница! Если она увидет будет плохо! Но Стилл не показывал Тайне волнение. Он просто лизал её морду.

0

48

Ки закрыла ушами глаза, дабы не видеть такого ужаса. Лизать морду! Какой позор!
-Какие собаки некультурные...
Разговор Эдварда и Тайны казался отвратительым для Фишки. Собаки лизали и лизали морды друг друга, и Киро становилось всё хуже и хуже от этого. Сейчас она чувствовала боль, отвращение и еще раз отвращение в одном флаконе. Боль - потому что у неё не было любви и родных, а отвращение - потому что она чувствовала отвращение к лизаниям и прочим собачьим действиям. Не проще ли обнять друг друга лапками и притронуться носиками? Ну уж нет. Собакам нужно лизаться, лизаться и еще раз лизаться! Ки мотнула головой и убрала из морды свои длинные уши, пригладив лапкой шерсть, упавшую на глаза, которая на голове и лбу становилась длиннее. Собаки так сильно увлеклись лизанием друг друга, что, похоже, забыли о присутствии Фишки. Но ей от этого стало только легче. Собаки позабыли о ней, а это означает, что теперь можно утолить розыгранный от этой "церемонии" голод. Ки повернулась спиной к Эдварду и Тайне и бодро ускакала в траву.
[хз]

0

49

Стилл в последний раз лизнул Тайну и пошёл.
-------------------------Куда- то----------------------

0

50

- Подожди! - Тайна бросилась за псом. - Ты куда? Что случилось? Почему ты уходишь?
Тай была в недоумении. Она что то сделала не так?
- Да подожди! - собака нагнала Эда - Ты мне обьяснишь куда ты?

0


Вы здесь » New Life in the City and Forest » Луга, поля » Пшеничное поле