New Life in the City and Forest

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Life in the City and Forest » Луга, поля » Пшеничное поле


Пшеничное поле

Сообщений 1 страница 10 из 56

1

http://2008.alternatyvy.org.ua/img/upload/587b.jpg

0

2

====Деревья====
Собака прибежала сюда и сразу не задумываясь начала охоту. Деиствовала она отточено и чётко. Сегодня ей везло. Она поймала двух голубей и одну жирную ворону. Не раздумывая Тай сразу сьела ворону, а голубей решила оставить. Есть уже не хотелось, а потом опять захочется! Тайна закопала голубей. Она знала что до завтра с голубями ничего не случиться. теперь когда живот наполнился таким приятным грузом можно немного вздремнуть. -На полный желудок кошмары не снятся! - подумала Тай и преспокойно закрыла глаза.
А потом можно дальше отправляться искать приключений на свою шкуру.

0

3

==Начало Игры==
Арли тихо ступала по почве, зеленые колосья щекотали лапы, но Арли не обращала на это внимания. Она просто шла. она не знала куда идет, но надеялась что не попадет в какую нибудь переделку.сейчас очень этого нехотелось, вдруг нос  собаки защекотал запах,знакомый запах который она уже давно не чувствовала. запах другой собаки, у Арли мигом поднялось настроение, и она прибавив шагу  побежала к объекту который и был виновником этого запаха. Подойдя поближе она увидела белую собаку, было непонятн оспит она или нет, но Арли надеялась что нет. Она села и сказала. коротко  ирпосто:
Привет.

0

4

====Водопад "Радужный"====
Лина спокойно шла по полю ни о чем не думав. Но разьве только о том псе. Он ей до смерти понравился. Если он меня не полюбит, или мы не станем чем то больше чем самая сильная любовь, то я сама себя загрызу. Он должен стать моим! И ничей больше! Лина думала и не заметила как споткнулась о камень. А ее морда упала возле чей то белой шкуры. Что? Не довольно и удивленно вскрикнула Лина. Ты еще кто такая? Она даже не встала в стойку. Лине казалось, что она и эта собака чем то и как то связанны. Пока соба вставала Лина своими глазами внимательно ее иследовала. И вдруг что то мелькнула в ее голове. После Лина перемялась с лапы на лапу и вытянув шею в сторону собаки осторожно спросила. Тайна? Это ты? Я твоя сестра, Лунница, помнишь меня?

0

5

Лина перевела взгляд на другую собаку. А ты кто такая? Что тебе надо? Не путайся под ногами, говори или уходи! Лина недовольно посмотрела на собаку, которая сидела возле Тайны с такими наивными глазами. Что Лине ее даже стала жалко. Уходи по добру, по здорову, а то кишки наружу выпущу, девченка! Не лезь в наш разговор! Проваливай!!! Лунница так сильно оскалила зубы, что даже стало видно десны. Она угрожающе зарычала.

0

6

[хз]
Желудок гнал зайчиху вперёд. Киро не хотелось выходить из своего убежища, не хотелось идти на поле, но пришлось. Сейчас ей жудко захотелось колосков, пшеницы. Как не странно, Ки ненавидела молоко и любила пшеницу, что было не очень похоже на других зайцев-косяков. Наверное ей передалось странное чувство вкуса от чёрного, как ночь, одноглазого и просто огромного зайца-русака рамзеса, который являлся ей отцом. Отталкиваясь лапами от земли, огромными скачками и прыжками. зайчиха всё ближе и ближе передвигала своё большое, как для самки, тело. Страх перед собаками она потеряла еще давно. Она еще немного побаивалась гончих собак, её врождённый инстинкт самосохранения иногда давал о себе знать. Фишка пригнулась. Её чуткий нюх, которому могли позавидовать многие собаки, уловил запах. А точнее, запахи. Запахи собак. Одна из них была дальше, другая ближе. Одна из них лежала, другая сидела.
   -Привет.
Ки взьерошила шерсть на загривке. её сердце забилось так сильно, как только могло. Но чего она боялась? Ничего. Просто сейчас она хотела есть. А если это поле ей понравится, то его должны покинуть все, к кому зайчиха питает отвращение или неприязнь.

0

7

Off-top: очередь:

Тайна
Арлекина
Лунница
Киро.
---------------
Но если участник, который должен писать пост, не появится в течении десяти минут - пишет кто должен писать после него.

0

8

Лунница написал(а):

А ты кто такая? Что тебе надо? Не путайся под ногами, говори или уходи!

Лунница написал(а):

Уходи по добру, по здорову, а то кишки наружу выпущу, девченка! Не лезь в наш разговор! Проваливай!!!

Это ты мне?-спросила Арли удивленно, с ней никогда так не обращались-Зачем ты так говоришь, ведь я тебе ничего не сделала...-сказала, Арли встала и медленно направилась прочь опустив хвост, на прощание она кинула волчице которая на неё оскалилась:Тебе надо бы поучиться вежливости...

0

9

Не надо меня учить! Лина немного присмерела. Стой. Ладно, извини. Я не хотела тебя обидеть. Просто привычка. У меня родитель были... вообщем не вожно. Меня некому было учить вежливости. Вот я такой и выросла. Меня все не такой считали. Я и была не такой как все, у меня ни друзей, ни родителей с раннего детства не было. Лина села и окутала лапы хвостом и наклонила голову. И еще эти, бесконечные враги. Но посмотрев на мою морду, можно понять что я была совсем одна, и меня окружали одни враги...

0

10

Офф: Kiro какя разница кто пишет? Зачем такие сложности? Пишем просто кто как хочет! Это первый форум который я знаю, на котором есть закономерность написания постов. А видела ооооооооооооооооооооооооочень много форумов. И на оооооооооооооооооооооооооооооочень многих регнулась...

Я тоже видала мнооооооооооооогооооооооо форумов и на оооооооооооочень мноооооооооооогих регнулась. Но это - мой первый форум, где не нужно не додерживаться очереди.
Ки

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » New Life in the City and Forest » Луга, поля » Пшеничное поле