New Life in the City and Forest

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Life in the City and Forest » Луга, поля » Пшеничное поле


Пшеничное поле

Сообщений 31 страница 40 из 56

31

- Конечно  выжили! Нужно только не сдаваться и искать. - Тай поднялась на лапы. Отряхнулась. Потом снова подняла глаза.
- Может ты есть хочешь? - Спросила Тайна и вновь сочно расхохоталась. - Прости но я забыла! Ты ешь мясо? А то у меня припасено тут немного.

0

32

После слов Тайны Ки в недоумении подняла одну бровь. Киро часто грызла кости или упавшие с головы лося рога, но мясо было есть как-то непривычно. Её организм мог принимать такую пищу, но сейчас травы было достаточно. Мясо Фишка ела лишь в период голода, да и то маленькими крошками и по чуть-чуть.
-Нет, сейчас я не голодна. Оставь пищу себе, как не как, ты убила этих животных. Если бы мне захотелось мяса, я б и сама могла напасть на перепёлку или запрыгать до смерти ворону. Но я мясо ем лишь в период сильной голодовки, когда травы нет и овощей нету тоже.

0

33

- Ой, - Собака хлопнула себя  лапой по голове - Точно ты же ешь капусту, морковку и тогдалее! Ну всё я псих! Слушай а где ты живёшь?
Собака почувствовала что заботится о зайчихе и засмеялась.
- Ужас! Я забочусь о тебе! Я, которая мледше тебя на пол-года!
Тут собаку сморило, от смеха она шлёпнулась на землю и беззвучно истерически... заржала.

0

34

Ки почувствовала незнакомый запах. Её нюх был очень чутким и порой ей казалось, что такой нюх есть только у неё самой и никто больше не имеет такого острого чутья, как она. Но всё лишь казалось.
-Ладно.
Кратко вырвалось из глотки зайчихи. Она даже опустила нос. Полу-закрытые глаза показывали, что Фишка о чём-то задумалась. Она действительно думала. Она думала о том, даже не думала, а мечтала, как хорошо сложилась бы вся её жизнь, если б в тот вечер на горизонте не появился человек и если б её нос не почуял запах дыма.

0

35

Офф: на сегодня хватит!

0

36

Тайна
Off-top: в смысле, хватит?

0

37

ооФ: Мне не охота сегодня больше писать!

0

38

Стилл шёл по полю. Но вдруг внезапно к его носу дошёл запах кролика. Потом собаки. Когда он принюхался, он узнал, что собака- белого цвета. Кобель помчался туда. В это время он был очень голоден, и напал на Киро. Но когда Киро лягнула Эдварда задними лапами, он сразу отошёл назад и легко ткнул кролиху носом. Эд тихо спросил: Всё впорядке? прости, я ничего не могу с собой поделать... Я голоден... Хоть в животе у Стилла бурчало, всё- равно он (держал себя в лапах).

Отредактировано Эдвард (2009-11-14 18:54:25)

0

39

- Эд! - воскликнула собака - Что ты здесь делаешь?
Она подбжала к нему и взглянув в глаза уверенно сказала.
- Ты хочешь есть! - Она не спрашивала, она утверждала. -У меня как раз есть два голубя, будешь?
Тайна давно знала Стилла. Разве что Киро она знала чуть дольше. Возможно этот самоуверенный пес ей даже нравился.
- И не смей отказываться! На голодный желудок особо не наоохотишься!

0

40

Эдвард написал(а):

её жалобные глаза

Off-top:  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Киро услышала шаги позади себя. Она резко повернула голову. Из кустов появилась голова небольшого пса и тот сомкнул челюсти на ухе зайчихи.
-Что еще за безобразие?
Голос зайчихи звучал с сарказмом. Это стало уже входить в привычку. Фишка что есть мочи пнула пса задними лапами по груди и резко отскочила назад. Пёс был уж слишком близко и слишком резко напал, посему Фишка не могла определить, что этим псом является её лучший друг. Эдвард.
Всё впорядке? прости, я ничего не могу с собой поделать... Я голоден...
-Неужели ты думаешь, что может быть иначе? С задними лапами Ки еще никто не мог и не сможет потягаться.

0


Вы здесь » New Life in the City and Forest » Луга, поля » Пшеничное поле