New Life in the City and Forest

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Life in the City and Forest » Реки, озёра, водопады » Водопад "Радужный"


Водопад "Радужный"

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

Блек смерил раздраженным взглядом пса, которого Лунница видимо знала. " Интересно откуда ? " - пронеслось у него в голове. Лунница махнула хвосом, не приглашающе, а приказывающе. Из горла Блекгарда раздался тихий звук, очень рохожий на шипение. Гард заглянул в глаза Луннице. Блекгард не понимал почему она так раздражена, может он сделал что-то не так. Псу очень нравилась эта своенравная красавица, но наглово отношения к себе Гард стерпеть не мог. Блек подошел к подруге, несильно пихнул ее в бок, а сам побежал вперед. Конечно, Гард не мог долго злиться на Лунницу...Он сам не знал почему, просто не мог...
--------------> Лунное Озеро

0

22

Стилл повернулся и с грозной яростью тоже вцепился Блэку в горло, да так стремительно, что потекла кровь Блэкварда. Вкус крови врага обрадовал Эдварда и он долго не отпускал горло вечного врага. И наконец он отпустил, гордо подняв гвост, как истинный вожак. Клыки Эда были в крови Блэка. Если ты мне хоть раз попадешсь, то я тебя загрызу как твою мать и твоего отца! Так что не попадайся мне на глаза, если жить хочешь!- Ой! Как я испугался! Ха- ха! Моих родителей убили люди! Мать сбила машина, а отца- застрелили! Я тебя не боюсь! Я тебя разорву, а не ты меня! - Что жить надоело? - Помоему тебе надоело! Эдвард ещё остался сидеть на одном месте, ожидая от противника нападения.

0

23

Эдвард
Извени, но я уже давно ушел...
Так что не бесись

0

24

Blackguard написал(а):

Эдвард
Извени, но я уже давно ушел...
Так что не бесись

Хорошо. Тогда я тебя на лунном озере покусаю)))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » New Life in the City and Forest » Реки, озёра, водопады » Водопад "Радужный"