New Life in the City and Forest

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Life in the City and Forest » Реки, озёра, водопады » Водопад "Радужный"


Водопад "Радужный"

Сообщений 1 страница 10 из 24

1

http://i060.radikal.ru/0910/83/14952f04209a.jpg

0

2

-----Пшеничное поле-----
Лина стояла на вышке горы от куда начанал падать водопад. Был ветер, он дул прямо в лицо собаке. Ее густая шерсть развивалась на ветру, а свет солнца предавал ее золотой отлив. Собака наслаждалась погодой, как вдруг сзади послышились шаги. Лина резко певернулась и принюхиваясь стала рассматривать каждую травинку. И тут ее нос уловил слабый запах пса. Кто тут? Лина оскалила зубы и стала грозно и угрожающе рычать. Отвечай! Я знаю что ты тут! И что ты пес! Выходи! Тут Лина зарычала еще громче. От бешенства ее глаза загорелись огнем. РРРРААААРРРРРААРРР! Не зли меня! Собака стала прислушиваться...

Отредактировано Kiro (2009-11-12 11:08:17)

0

3

Блек медленно шел вдоль сверкающей на солнце воды. Мягкий ветерок ерошил его короткую, жесткую шерсть. Мысли Гарда были далеко... В душе он уже создавал свою свору и шел войной на свору отца...
Тут Блекгард услышал рык, и с каждым его шагом этот рык становился все громче. Шерсть на загривке у пса встала дыбом. Блек ощерил зубы и согнув длинные лапы подкрался к тому месту, откуда доносился рык. Выглянув из-за кустов Гард увидел белую собаку...или волчицу, которая оскалившись и вздыбив шерсть угрожабше смотрела на него. Блек тихо заворчал, но шерсть на его загривке уже сама собой улеглась. Ему почему-то совсем не хотелось драться. Нонсенс, правда?
- Я Блекгард, - все еще не меняя оборонительную позицию проговорил он, - я не хочу драться... По крайней мере сейчас и с тобой...

0

4

Лина внимательно осмотрела пса, после чего перестала рычать и встала в обычную позу. Я Лунница. Приятно познакомиться. Я тоже не хочу драться, но если надо, порву. Кто ты и откуда? Лунница была твердая в словах, но в душе этот пес ей очень сильно понравился. Она не могла поверить, что влюбилась. И это было первый раз в ее жизни, и на всегда...

0

5

Гард ели слышно зарычал. Он ненавидел вопросы Кто ты и Откуда. А если подумать, то действительно кто он и откуда? Беглец? выродок, которого не приняла стая, в которой он родился? Трус, сбежавший, не в силах драться? Рык Блека стал громче, губы сами собой раздвинулись, обнажая клыки...но тут его желтые глаза встретились с голубыми глазами белоснежной волчицы. Блекгард почему-то улыбнулся Луннице, он улыбался так редко, что сам удивился. Но на душе у пса было почему-то тепло и... радостно. Всю жизнь только ненавидивший Гард некогда и не подозревал о таком чувстве как радость...но это было так приятно...
- Я Блекгард, - повторил он, - А откуда..? Оттуда! - пес указал лапой туда откуда пришел.
Блек не мог отвернуться, он все смотрел и смотрел в глаза волчице, пробудившей в нем так много эмоций. Гарду казалось, что он тонет в ее глазах. Он не знал слова любовь, поэтому не мог понять, что влюбился, но это было именно так...

0

6

Лина резко переменяла стойку и завеляла хвостом. А потом подошла ко псу. Не ожиданно, верно? Сначала я не приступна как скала, а потом раз, и дружелюбный щенок. Сказала Лина проводя своим пышным хвостом по нижней части его носа. А я смотрю ты не так уж и прост, как кажешься. Ладно, пойдем пройдемся, Блеки? Насмешливо предложила Лина Блекгарду.

Отредактировано Лунница (2009-11-10 18:24:35)

0

7

Лунница
Off-top: нельзя находиться в двух местах одновременно! Удаляй пост.

0

8

Офф: Я там временно была, я на самом деле тут. Просто пока Блеки не было мне надо было себя занять. Прости, не удаляй посты не тут, не там. Плииииииз!!!  :'(

0

9

Лунница
Off-top: тогда напиши, что ты ушла из Пшеничного поля. Или мне прийдётся удалить пост.

0

10

Офф: Написала. Я ухожу по настоящеми!!! Пока!!!  :disappointed:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » New Life in the City and Forest » Реки, озёра, водопады » Водопад "Радужный"