New Life in the City and Forest

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Life in the City and Forest » Реки, озёра, водопады » Водопад "Радужный"


Водопад "Радужный"

Сообщений 11 страница 20 из 24

11

Лунница
Off-top: теперь можешь ничего не удалять. Просто не забывай писать переходы.

0

12

Соллекс тихо шёл. И тут он услышал разговор и учуял запах. По запаху можно было определить, что говорили крольчиха, собака и пёс. Сол тихо крался. Но вдруг! Кобель наступил на какойто мусор и издал шелест. Шелест был таким, что другие могли его услышать. Соллекс не растерялся. Он приготовился атаковать противники в любой момент.

0

13

Черные уши Блека насторожились. Пес повернул голову в сторону откуда донесся странный шорох. Это явно зверь не меньше собаки. Гард припал к земле, его длинные лапы неестественно выгнулись, и медленно пошел вперед. Из его пасти вырвался тихий рык. Блекгадр ощерился, до боли сжав зубы, когда почуял запах нежданного гостя. Это была собака, однозначно собака. Блек осторожно выглянул из-за кустов, пытаясь разглядеть возможного врага и оценить свои силы. Там, в оборонительной позе, стоял большой черно-белый пес. Гарда он явно пока не замечал. Блек снова зарычал, но на этот раз громче, обращая на себя внимание. Блек спокойно поднялся на лапы и подоше к чужаку, оказавшись только чуть выше него. Это было для Блекгарда в новинку, с его то лапами!, но Гард только оскалился, обнажая длинные белые клыки.
- Вам что тут медом намазано? Что вы все сюда сбежались? - Блек закатил глаза. Ему совсем не хотелось церимонится с этим псом, - Ты то кто?
  Яркие желтые глаза Гарда нагло блеснули, но он все равно был на готове. Вдруг этот чужак нападет...

0

14

Тут подошла Лунница. Она была совершенно спокойна. У нее была очень не довольная морда. Луни даже не боялась этого пса. Она была готова ко всему, к любой атаке. Боже. Разводя глазами полушепотом произнесла Луни. Ну, что тут происходит?! Вы прям как... щенки малые, ну чесное слово! Разьве так надо с незнакомцем? Вот как надо. Луни ощетинилась и стала громко рычать. И тут она в момент повалила чужака своим прыжком, а сама стояла на нем. Точнее над ним. Луни положила лапу на шею чужака и стала давить на горло. Громко рыча Луни накланилась к чужаку так близко, что увидела свое отражение в его глазах. Он же спросил у тебя, кто ты и что ты тут делаешь? Не ясно? Могу обяснить! Рыча все силнее и надавливая на горло прошипела Луни. Ее глаза были холодными и безжизнеными. Она смотрела на пса с такой злостью, что казалось, что это бой на смерть, а не просто встреча чужака.

0

15

Эдвард услышал рычание собак. Потом он увидел Блэка, Лунницу и своего боевого, поваленого на спину сына Соллекса. Тогда Стилл тихо подкрался и напал на свою ненависть- Лунницу и грызанул с яростью её за бок. - Ты зачем меня правоцируешь? Хотела сына моего убить?!!  Потм Эд зарычал на Блэка: - А ты чего к нему лезешь? Ещё раз я увижу вас возле моего сына- плохо будет! Прямо поплавать в водопаде нельзя! А тебя, если увижу с Соллексом, Лунница, так же само зажму тебе глотку! ПОНЯЛИ!!!- закончил Эдвард и направился с Соллексом к водопаду.

0

16

Блекгард раздраженно зарычал, когда появился еще один незнакомый пес, но когда пес набросился на Лунницу, Блек пришел в ярость.
- Что жить надоело? - Гард в ярости кинулся к псу и остановился в миллиметре от его морды. Желтые глаза Блекгарда полыхали недобрым пламанем. Пес закричал что-то про своего сына, но Гард не слушал его. Блек искал у чужака слабое место и наконец нашел его. Из горла Гарда вырвался страшный горловой рык и он, сделав быстрый выпад, вцепился в шею пса. Чужак закряхтел, но Блекгадр не обращал внимания, он только глубже вонзал зубы в кожу противника. По длинным, белым клыкам Гарда потекла теплая, солоноватая кровь, но он не обратил на это никакого внимания. Рык Блека стал похож на тихое шипение. Противнок старался вырваться, надо отдать ему должное, он сильный пес, но когда тебя держут за горло мало что можно сделать.
  Тут потемневший от жажды расправы взгляд Блекгарла наткнулся на Лунницу. Из ее бока текла кровь. Блек выпустил противника и, тяжело дыша, подошел к ней.
- Ты в порядке?

0

17

Blackguard
Лунница
Off-top: эй, ребят, для вас что. правил не существует? Можно делать лишь два укуса или два удара за один пост! Соллекс мог запросто скинуть Лунницу с себя, а Эдвард мог повернуться и ухватить Блека за ухо.
Эдвард
Off-top: ты тоже не тупи, не забывай о переходах.

0

18

Луни встала и посмотрела на Блекгарда. Все нормально. Потом она посмотрела на Эдварда. Если ты мне хоть раз попадешсь, то я тебя загрызу как твою мать и твоего отца! Так что не попадайся мне на глаза, если жить хочешь! Лунница встала и резко повернулась в противоположную сторону Эдварда. Она махнула хвостом Блекгарду, давая понять что они уходят. Пошли я покажу тебе место, о котором знаю только я...
-----Лунное озеро-----

0

19

Kiro
ОФФ У меня и был один укус в шею))) Не бесись, все норм)) А Эд меня еще покусает))))

0

20

Blackguard
Off-top: О_о А кто бесится?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » New Life in the City and Forest » Реки, озёра, водопады » Водопад "Радужный"