New Life in the City and Forest

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Life in the City and Forest » Реки, озёра, водопады » "Лунное" озеро.


"Лунное" озеро.

Сообщений 11 страница 20 из 40

11

Блек медленно подошел к Луннице, зачарованный переливами великолепных камней. Они сверкали, блестели и слепили псу глаза. Гард издал тихий звук, похожий на шипение и попытался прикрыться длинной лапой.
- Иди сюда. Я покажу тебе источник света... - проговорила Лунница. Блекгард выпрямился во весь свой не малый рост и взглянул туда, куда она указывала. Лунница сказала еще что-то, но Гард не слышал ее слов. Взгляд его пристальных, ярких, желтых глаз был прикован к необыкновенному камню. Такого Блек не видел никогда в жизни. Он, по природе своей, не любил солнце и свет, который оно излучало. В темноте легче прятаться и легче охотиться. Но этот свет... Он совсем не такой! Он мягкий, нежный, как будто играет с тобой, заставляет забыться...
Блекгард встряхнулся и посмотрел в глаза Луннице. В его золотистом взоре появился нехороший блеск...
- Он великолепен! - прошептал пес и, подойдя к любимой, прижался к ее пушистому боку...

0

12

Лина вздохнула. Она поняла что никто и никогда их не разлучит. Она могда положиться на Блека, а Блек на нее. На душе у Лины стало светло. Эх, у нас получились бы умные и красивые щенки! О чем я думаю? Лина встряхнула головой. Пошли, там есть пещера, надо отдохнуть. Лина стала медленно вставать в сторону пещерки...

0

13

Blackguard
собака или волк не могут убить оленя сами. Я требую соблюдать правила на форуме.
Чему мне радоватся? Тому, что ты не флудишь? Ну, я рада за это. Все равно после флуда я удаляю все сообщения. Хватит делать из мухи слона. Либо охотьтесь вместе, либо вообще не охотьтесь. Я своё слово сказала.  http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_06.gif

0

14

.Giro
какая же ты противная
Лунница
только ради тебя остаюсь на этом форуме

Блек покачал головой из стороны в сторону. Он не спал уже около суток. Его длинные лапы , казалось, налились свинцом. Он посмотрел на Лунницу. В его золотистых глазах была благодарность. Блекард свернулся, прижавшись теплым боком к спине любимой и прикрыл глаза.
Гард не заснул. Он считал необходимым бодорствовать, он хотел заранее защитить Лунницу от всего того зла, которое сможет когда либо ей причинить. Блек бодорствовал, он стоял на страже, надеясь уберечь ее от собственной низости, от былых своих страхов, своих слабостей и беспричинных припадков раздражения. Он сделает ее счастливой! Он сам будет счастлив! С удивлением Гард однаружил, что ни разу еще не давал себе таких клятв...
Пес лежал с закрытыми глазами, иногда, когда Лунница не могла заметить, он приоткрывал их и смотрел на нее спящую. Она была гибкой и тонкой...и очень красивой. Блек смотрел на нее и больше всего на свете боялся ее потерять...

0

15

---поле одуванчиков
Фууу... ну здесь хоть спокойнее! Илика как первый раз пришла сюда поняла - это место станет ее любимым. Тихий плеск озера, ветерок, и главное полный покой и лица с кем можно пообщаться. Долгая ходьба утомила волчицу. Она прилегла возле озера, сначала просто наслаждаясь теплом солнца и тишиной. Позже Илика уже впала в блаженную дремоту. От душевного спокойствия рана почти перестала болеть. Илика изящно перевернулась на бок на закрыла глаза.

0

16

Лина открыла глаза и посмотрела на Блека. Он не спал. Лина погладила его хвостом. Лажись, спи. Ты устал и тебе надо поспать. А я пока пойду рыбу поймаю.
Офф:.Giro а рыбу можно хоть ловить?
Лина встала и пошла к озеру. Она стала ждать пока подплывет рыба. И вот она! Лина расставила когти и рыба оказалась в лавушке. Вот так, теперь можно поесть! Лина повернулась к пещере, но увидела волчицу которая лежала на земле. Лина подошла к ней и слегка тыкнула ее носом в бок. Потом посмотрела и увидела рану. Эй, с тобой все в порядке? Ты кто и что тут делаешь? И откуда у тебя эта рана? По моему я задала слишком много вопросов. Подумала Лина. Она еще раз посмотрела на волчицу. Лина положила около нее рыбу и пошла в пещеру. Блек, там какая-то волчица с раной! Я ей одну рыбу отдала! Когда она проснется, то я опять к ней пойду! Лина придвинула носом одну рыбу к Блеку, а другую стала есть сама.

Рыбу ловить можно.
Ки

0

17

Но побыть одной ей так и не удалось. Сквозь полусон ее кто то осторожно ткнул носом в бок и спросил
Эй, с тобой все в порядке? Ты кто и что тут делаешь? И откуда у тебя эта рана?
- А?.. Я... со мной все нормально - Илика неловко повернулась и случайно задела рану. Стиснув зубы от боли она прорычала:
- Вообще я здесь давно уже живу. Просто здесь не появлялась А откуда рана, это вообще другая история! При вспоминании о той зайчихе у Илике задрожали поджилки и закипела кровь. - С отдельной личностью пришлось полаяться! О, это мне? Спасибо! -  Илика глянула на рыбу, которая бросила какая то незнакомая белая волчица и нисколько не смутившись начала есть.

0

18

Гард приподнял голову и подозрительно сощурил желтые глаза. "Какая еще волчица? Только этого мне и не хватало..." - пес яростно полоснул землю длинными когтями, вставая и, с глупым выражением, уставился на принесенную Лунницей еду.
- Это что? - Гард осторожно потрогал рыбину. Скользкая и мокрая. Раньше он видел таких только на дне озера." Разьве их можно есть?" - Блекгард всерьез задумался над этим, изучая странную еду холодным взглядом. Тут Гард вспомнил слова Лунницы о волчице и инстинктивно ощерился. Морда пса злобно исказилась, губы поползли вверх, обнажая ровные, белые клыки.
- Что за волчица? - короткая шерсть на загривке Гарда вздыбилась, блеснувшие яростью глаза обратились на Лунницу, - ты достаточно хорошо ее знаешь, чтобы отдавать ей чась нашей еды?
Блекгард был взбешон глупым поведением подруги. Как можно доверять волку, которого видишь в первый раз? Или не в первый? Ярость в золотистом взоре пса сменилась подозрительностью. Он никогда никому не доверял полностью и не умел этого делать. Но Лунница...? Как она могла подвести его хрупкое доверие. Гарду вдруг стало больно. Больно так сильно, что он изо всех сил стиснул зубы и отвернулся. Даже если бы на него сейчас напали, он не смог бы дать отпор. Пес был опустошен. Загривок его опустился, уши беспомощно сникли. Гард одреченно ждал, что ему скажет Лунница...

0

19

Пока Илика ела, незнакомка отошла к еще одному псу и что то ему сказала, на что тот сердито и громко спросил ее
- Что за волчица? ты достаточно хорошо ее знаешь, чтобы отдавать ей чась нашей еды?
Илика с интересом посмотрела на обоих волков. Очевидно белая собака была его подругой. Вообще рассуждая логически пес был прав. Илика сама никогда не доверяла чужому псу или волку, тем более не делилась с ним едой. Но собака проявила к ней искренюю заботу и почему бы не воспользоваться? Илика проглотила остатки рыбы и направилась к парочке.
- Всем привет. Не волнуйся, мне можно доверять. Забота твоей подруги меня очень тронула - сказала она обращаясь к волку. - Спасибо! - поблагодарила она подругу пса.

Отредактировано Илика (2010-01-26 18:03:06)

0

20

Илика Мы с Луни не волки. Мы собаки. Исправь, пожалуйста, ладно?

Лунница молчала. Тут которкие, триугольные уши Гарда навострились. Незнакомая волчица доела их рыбу и взялась с ними поговорить. Пес опешил от такой наглости и обернулся на незваную гостью, нервно ощерив зубы.
- Ну здравствуй, - голос пса стал холоднее снега, белевшего на вершинах гор. Желтые глаза его пылали жгучей ненавистью. Да, он уже успел возненавидеть эту волчицу, разрушевшую его столь недолгое и столь хрупкое счастье...
- Не волнуйся, мне можно доверять, - услышал Блек и вдруг засмеялся. Пес хохотал от души, как давно, да что там давно, наверное никогда в жизни не хохотал. На глаза Гарду навернулись слезы. Он сморгнул их и снова холодно уставился на волчицу.
- Можно доверять? - переспросил Блекгард. Его когти вцепились глубоко в вобщем-то ни в чем не повинную землю, шерсть на загривке встала дыбом, зрачки, казалось, сузились. Гард припал на длинные лапы и оскалил зубы. Это немного походило на улыбку...
- А вот мне доверять нельзя, - золотистые глаза Блека сверкнули от бешенства, - или сейчас же убирайся от сюда или будем драться...?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » New Life in the City and Forest » Реки, озёра, водопады » "Лунное" озеро.