New Life in the City and Forest

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Life in the City and Forest » Реки, озёра, водопады » "Лунное" озеро.


"Лунное" озеро.

Сообщений 1 страница 10 из 40

1

(мое любимое место!)

0

2

(Водопад "Радужный")
Лунница прошла через лес, перед ней и Блекгардом открылся удивительный вид. Луни подошла к воде и села на берег. Сколько раз я тут была, а до сейх пор не перестаю удивляться! Вздохнула Луни посмотря на Блеки. Правда, потрясно? Я нашла это место, когда была маленькой и спасалась от голодной стае волков! Луни вошла в воду. Пошли поближе к водопаду! Махнув хвостом предложила Луни, но она не даждалась ответа, Луни просто побежала к водопаду, брызги летели в разные стороны под лапами Луни. Когда она подбежала к водопаду, она легла возле него и посмотрела прямо в глаза Блеку. Но потом она в момент вскочила и встала под водопад. Вода была прохладная, но не холодная. И тут Луни зашла за водопад, там была средняя пещерка, которая уходила в глубь, в ней могли поместиться десять коров. Луни зашла туда и стала ждать Блека...

0

3

Блекгард остановися у кромки воды и потрогал ее лапой. Воду пес не любил еще с детства. Лунница побежала вперед обдав Гарда блестящими брызгами. Блек отряхнулся и побежал за ней, но по берегу. Ему почему-то нравилась эта бессмысленная игра на перегонки. Ему вообще нравилось быть рядом с этой собакой. Блекгард остановился, залюбовавшись Лунницей. Она стояла под водопадом и смотрела ему в глаза. Гард радостно заворчал и, взметнув миллионы брызк, подбежал к белоснежной красавице. Лунница зашла за водопад и пес, естественно последовал за ней. Блекгард подошел к собаке почти вплотную и снова взглянул в ее глаза. Он оказался почти на половину выше Лунницы, из-за длинных лап. Гард наклонился, прижался мордой к шерсти Луницы и вдохнул ее запах. Из его горла снова вырвалось тихое ворчание. Любимая смотрела на него. Блекгард улыбнулся и лизнул ее в щеку...

0

4

Лина не стала молчать. Она не хотела этого говорить, но слова вылетели из ее рта. Я люблю тебя! Лина прикрыла рот лапой и понурила голову. Она боялась, что ее любимый не ответит ей тем же. Вот почему она не хотела это говорить. Но что сделано, то сделано.

0

5

Блекгард удивленно поднял глаза на любимую. Ее что-то мучало. Она взглянула на него и тут сказала, что ЛЮБИТ... Гард от неожиданности даже отпрянул. Сердце забилось жутко быстро и казалось где-то на уровне горла. Пес посмотрлел в яркие, небесно-голубые глаза Лунницы. В них читалась какая-то напряженность и ... страх? Блек улыбнулся и снова прижался к светлому боку подруги.
- Я тоже люблю тебя... - прошептал он и лизнул любимую в щеку.

0

6

Луни посмотрела в глаза Блека. Только то что ты слышал ты не должен никому говорить! Просто я не хочу казаться всем синтиментальной и ласковой! В пол голоса сказала Луни. После она чуть чуть повернула голову и застенчиво ее опустила. Знаешь, просто привыкла что во мне видят сильную и злую собаку. Я не хочу чтоб на меня смотрели нежно и любили меня. Но ты исключение... Луни "обняла" любимого и прошептала ему на ухо. Ты последнее ради чего я буду жить. Я обещаю тебе, что если тебя не дай Бог убьют, я тоже умру. Я просто не вытерплю без тебя, я не смогу жить не видя тебя и не слыша твоего голоса. Пока ты живешь, дышишь и в тебе еще течет кровь, у меня будет смысл жизни... Луни приложила свой нос к носу Блека и посмотрела ему в глаза. ...беречь тебя и любить! А еще, пообещай мне, что никогда меня не бросишь и не обманишь!

0

7

Блек прижался носом к шее Лунницы и вдохнул ее запах. Исперзанное, почти уже мертвое сердце пса ожило и забилось быстрее. Любимая обняла Блекгарда. Подушечки на его лапах закололо, в душе стало тепло и спокойно. Гард немного отодвинулся и посмотрел в глаза Луннице. Ему так много хотелось ей сказать, но в горле какзалось встал комок. Блек сглотнул и покачал головой, пытаясь собраться с мыслями.
- Я никогда не позволю никому сделать тебе больно, - Гард снова посмотрел на любимую. В его глазах светилась сумашедшая уверенность, - и сам никогда не приченю тебе боль, я обещаю!

0

8

Спасибо! Луни лезнула Блека, а потом выскочила из горы и помчалась по воде, когда она добежала до входа стала звать Блека. Она хотела показать ему еще кое что. Тут Луни не дожидавшись Блека свернула вправа и исчезла... Но на самом деле она просто ждала его в папортниках около входа в огромную пещеру, в которой много драгоценных камней. Там был главный дом Луни. Он был великолепен, и вход в него была дырка в земле, как горка по которой надо было скатиться вниз, чтобы попасть в пещеру!!!

0

9

Гард недоуменно смотрел вслед Луннице. Его сердце бешено билось о ребра, и Блек прислушивался к этому стуку. Он не понимал как малознакомая собака могла пробудить в нем то, что не смогли пробудить ни родители, ни братья, ни друзья..?..
Лунница оглянулась и позвала его. Блекгард вздрогнул. Ему стало страшно. Страшно, как никогда в жизни еще не было. А что если он потеряет ее? Тогда у него больше не останется сил жить... Он никогда и не от кого не зависел, а тут сам прочно поселил Лунницу в своей душе. Гард покачал головой, стараясь создать в мыслях хотя бы подобие порядка. " А на самом то деле чего я боюсь? Я люблю ее, она любит меня! мы вместе, пусть даже никто не знает в каком! Надо жить секундами, проведенными с ней, а не мыслями о будующем! "
Блекгард рванулся с места, оставив на земле глубокие борозды от когтей, и побежал за своей Лунницей...

0

10

Лунница резко выпрогнула из-за кустов и схватив Блека потянула за собой. И тут они вместе катятся вниз. *БУМ!* Луни шлепнулась на Блека, но не задумываясь встала и лизнув его в щеку. Потом немного отбежала и вот оно! Красота! Куча сталогмитов и еще каких-то камней. Они светятся и в пещере светло как днем. Иди сюда. Я покажу тебе источник света... Сказала Луни и пошла в глубь пещеры. И тут остановилась. На поталке пещеры висел огромный камень переламутрого цвета. Он ярко светил и блестел. Правда красиво? Шепотом спросила Луни. Подняв голову и смотрев на камень. Это мое любимое место!

0


Вы здесь » New Life in the City and Forest » Реки, озёра, водопады » "Лунное" озеро.